Jadwal Pertandingan dan Siaran Sepakbola

               
TANGGAL WAKTU EVENT KANDANG vs TANDANG SIARAN  
14-May-18 15:30 Liga 2 Blitar United vs Madura FC Tv One  
15-May-18 0:00 Liga Turki Karabukspor vs Fenerbahce bein Sport 2  
15-May-18 17:00 Liga Champions Asia Jenobuk Hyundai Motors vs Buriram United Fox Sport 3  
15-May-18 18:30 AFC Cup Persija Jakarta vs Home United Fox Sport 1 / RCTI  
15-May-18 19:00 Liga Champions Asia Guangzhou Evergrande vs Tianjin Quanjian Fox Sport 2  
15-May-18 19:00 Liga 2 PSIM Yogyakarta vs Persiba Balikpapan Tv One  
15-May-18 23:00 Liga Champions CONCACAF Horoya vs Sundowns bein Sport 3  
16-May-18 1:45 Eredivisie (Playoff Europa League) Vitesse Arnhem vs Utrecht Fox Sport 2  
16-May-18 2:00 Liga Champions CONCACAF Difaa El Jadidi vs TP Mazembe bein Sport 3  
16-May-18 2:00 Liga Champions CONCACAF ES Setif vs MC Alger bein Sport 2  
16-May-18 16:00 AFC Cup Yangon United vs Ceres-Negros Fox Sport 1  
16-May-18 18:00 Liga Champions Asia Suwon Samsung Bluewings vs Ulsan Hyundai Fox Sport 2  
16-May-18 19:00 Liga Champions Asia Shanghai SIPG vs Kashima Antlers Fox Sport 1  
16-May-18 20:00 Liga Champions CONCACAF Aduana Stars vs Raja Casablanca bein Sport 2  
16-May-18 20:00 Liga Champions CONCACAF AS Vita vs ASEC Mimosas bein Sport 3  
16-May-18 23:00 Liga Champions CONCACAF Young Africans vs Rayon Sports bein Sport 3  
16-May-18 23:00 Liga Champions CONCACAF Gor Mahia vs USM Alger bein Sport 2  
17-May-18 1:45 Europa League Olympique Marseille vs Atletico Madrid Fox Sport 1  
17-May-18 2:00 Liga Champions CONCACAF Etoile vs Zesco United bein Sport 3  
17-May-18 9:40 Major League Soccer Vancouver Whitecaps vs San Jose Earthquakes bein Sport 3  
17-May-18 20:30 Liga 1 PSIS Semarang vs PS TIRA Indosiar  
18-May-18 1:30 Bundesliga (Playoff Degradasi) Wolfsburg vs Holstein Kiel Fox Sport 1  
18-May-18 20:30 Liga 1 Bali United vs Arema FC Indosiar  
18-May-18 20:30 Liga 1 PSMS Medan vs Sriwijaya FC O Channel  
19-May-18 7:00 Major League Soccer Toronto FC vs Orlando City bein Sport 3  
19-May-18 18:00 La Liga Celta de Vigo vs Levante bein Sport 2  
19-May-18 20:30 Liga 1 Persebya Surabaya vs Persib Bandung Indosiar  
19-May-18 23:30 La Liga Sevilla vs Deportivo Alaves bein Sport 1  
19-May-18 23:30 La Liga Villarreal vs Real Madrid bein Sport 2  
19-May-18 23:30 La Liga Leganes vs Real Betis bein Sport 3  
20-May-18 1:45 Eredivisie (Playoff Europa League) Utrecht vs Vitesse Arnhem Fox Sport 3  
20-May-18 2:00 Ligue 1 Caen vs PSG bein Sport 1  
20-May-18 2:00 Ligue 1 Troyes vs Monaco bein Sport 2  
20-May-18 2:00 Ligue 1 Olympique Lyon vs Nice bein Sport 3  
20-May-18 6:30 Major League Soccer Philadephia Union vs Real Salt Lake bein Sport 1  
20-May-18 6:30 Major League Soccer New England Revolution vs Columbus Crew bein Sport 3  
20-May-18 9:30 Major League Soccer San Jose Earthquakes vs DC United bein Sport 1  
20-May-18 17:00 La Liga Valencia vs Deportivo La Coruna bein Sport 2  
20-May-18 20:30 Liga 1 Persela Lamongan vs Persija Jakarta Indosiar  
20-May-18 21:00 La Liga Athletic Bilbao vs Espanyol bein Sport 2  
20-May-18 21:30 La Liga Atletico Madrid vs Eibar bein Sport 2  
21-May-18 0:00 Liga Super Turki Istanbul Basaksehir vs Kasimpasa bein Sport 1  
21-May-18 0:00 Liga Super Turki Goztepe vs Galatasaray bein Sport 3  
21-May-18 1:45 La Liga Barcelona vs Real Sociedad bein Sport 2 / SCTV  
21-May-18 3:00 Major League Soccer Chicago Fire vs Houston Dyamo bein Sport 1  
21-May-18 6:00 Major League Soccer Atlanta United vs New York Red Bulls bein Sport 1